Матчи Скрыть

Защитник "Ростова" потерял сознание во время матча против "Ахмата"

Главный тренер "Ростова" Джонатан Альба рассказал, что защитник Умар Сако потерял сознание во время матча 7-го тура РПЛ с "Ахматом" (1:1).
Фото: ФК "Ростов"
"Почему заменили Сако? Он потерял сознание. И вообще не понимал, что происходит. Я видел по его лицу, что он не мог продолжать. Думаю, что он быстро придет в себя и восстановится", - сказал Альба в эфире "Матч ТВ".

Напомним, матч между "Ростовом" и "Ахматом" в рамках 7-го тура РПЛ состоялся в субботу, 30 августа. Игра проходила на стадионе "Ростов Арена" и завершилась вничью со счетом 1:1. Центральный защитник ростовчан Умар Сако был заменен на 28?й минуте встречи.

Всего в текущем сезоне 29-летний Сако принял участие в 5 матчах за "Ростов" в чемпионате и Кубке России, провел на поле 272 минуты и не отличился результативными действиями.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 1
  • Нравится
  • +1
  • Не нравится