Матчи Скрыть

"Мы же не ерундой там занимаемся". Круговой – о вызове игроков ЦСКА в сборную России

Защитник ЦСКА Данил Круговой ответил на вопрос о вызове шести игроков московской команды в сборную России.
Фото: "Чемпионат"
"Конечно, хорошо, что много наших футболистов привлекается в национальную команду. Хоть мы и отсутствуем на тренировочном процессе в клубе, но получаем игровое время и тренируемся в сборной. Мы же не ерундой там занимаемся", — приводит слова Кругового "Чемпионат".

Приглашение в состав национальной команды России в октябре получили шесть футболистов из ЦСКА. Это Игорь Дивеев, Матвей Лукин, Матвей Кисляк, Иван Обляков, Тамерлан Мусаев и Даниил Круговой.

10 числа сборная России проведет товарищеский матч с Ираном в Волгограде. Начало – в 20:00 по московскому времени. 14 октября команда Валерия Карпина встретится со сборной Боливии в Москве. Матч состоится на домашней арене "Динамо" в 20:00 по московскому времени.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 1
  • Нравится
  • +1
  • Не нравится