Матчи Скрыть

"Все наши таланты ушли в тень". Шишкин - о матчах России против Перу и Чили

Бывший футболист сборной России прокомментировал игру национальной команды в матчах против Перу и Чили.
Фото: РФС
"Последние матчи, особенно с Чили, показали, что с грамотной игрой в обороне все наши таланты ушли в тень. Приехали хорошие команды и показали сборной России, как можно играть в обороне. До этого у соперников в обороне был проходной двор", - сказал Шишкин "Чемпионату".

12 ноября сборная России провела товарищеский матч против национальной команды Перу. Встреча завершилась ничьей (1:1).

15 числа подопечные Валерия Карпина сыграли с Чили в Сочи на стадионе "Фишт". Матч закончился поражением хозяев со счетом 0:2.

Напомним, что национальная команда России отстранена от участия в международных турнирах под эгидой ФИФА и УЕФА с начала 2022 года.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 0
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится