Матчи Скрыть

В "Пари НН" высказались о ситуации с травмированными игроками

Главный тренер "Пари НН" Алексей Шпилевский рассказал о футболистах, которые травмированы.
Фото: ФК "Пари НН"
"Кастильо возвращается в общую группу, Мамаду Майга тоже. У Хуана Босельи завершается дисквалификация. Посмотрим, будет ли готов Олусегун – после сборной у него был дискомфорт в колене. Мы нуждаемся в каждом игроке. Каккоев? У него есть определенные сложности. Никита получил мышечную травму. Пока он выпал", - цитирует Шпилевского пресс-служба клуба.

В ближайшую субботу, 29 ноября, состоится матч между "Пари НН" и тольяттинским "Акроном" в рамках 17-го тура Российской Премьер-Лиги. Игра пройдет на стадионе "Солидарность Самара Арена" и начнется в 14:00 по московскому времени.

На сегодняшний день команда Алексея Шпилевского занимает последнее, 16-е место в турнирной таблице чемпионата России. Нижегородцы набрали 8 очков в 20 играх и находятся в зоне прямого вылета в Первую лигу.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 0
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится