Матчи Скрыть

Агент Дзюбы раскрыл ситуацию с поиском нового клуба

Будущее Артема Дзюбы после ухода из "Акрона" пока остается открытым.
Фото: ФК "Акрон"
Представитель нападающего Леонид Гольдман рассказал, что интерес к форварду существует, однако конкретных договоренностей с потенциальными работодателями на данный момент нет.

- Ситуация по будущему Артема не изменилась: есть интерес от нескольких команд, но пока без конкретики. Мы не торопимся. Последние трансферные окна, когда Артем был свободным агентом, приучили, что здесь спешка не нужна. Рано или поздно устраивающий все стороны вариант выкристаллизуется, - цитирует агента Sport24.

Также представитель игрока подчеркнул, что на нынешнем этапе карьеры Дзюба может позволить себе внимательно рассматривать поступающие предложения и выбирать наиболее подходящий вариант продолжения карьеры.

Последним клубом 36-летнего форварда был "Акрон". За тольяттинскую команду нападающий выступал с 2024 года, а летом 2026-го покинул клуб после завершения срока действия контракта

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 0
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится