- Уходу Андраде в "Зенит" не удивился. Под конец сезона плюс-минус было понятно, что он уходит. Он очень качественный центральный защитник, мы потеряли хорошего игрока, но ничего страшного - незаменимых нет, - цитирует игрока "Чемпионат".
Андраде выступал за калининградский клуб с января 2024 года. В сезоне-2025/26 27-летний колумбиец провёл 32 матча в РПЛ и Кубке России, отметившись одним забитым мячом.








