Матчи Скрыть

Игрок "Балтики" отреагировал на переход Андраде в "Зенит"

Защитник "Балтики" Сергей Варатынов прокомментировал переход Кевина Андраде в "Зенит".
Фото: ФК "Балтика"
По словам футболиста, внутри команды давно понимали, что колумбийский защитник близок к смене клуба.

- Уходу Андраде в "Зенит" не удивился. Под конец сезона плюс-минус было понятно, что он уходит. Он очень качественный центральный защитник, мы потеряли хорошего игрока, но ничего страшного - незаменимых нет, - цитирует игрока "Чемпионат".

Андраде выступал за калининградский клуб с января 2024 года. В сезоне-2025/26 27-летний колумбиец провёл 32 матча в РПЛ и Кубке России, отметившись одним забитым мячом.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 0
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится