Матчи Скрыть

Официально: Нгамалё ушёл из "Динамо"

Московское "Динамо" сообщило об уходе форварда Николя Муми Нгамалё, защищавшего цвета клуба с 2022 года.
Фото: ФК "Динамо" Москва
Камерунский нападающий покинет клуб на правах свободного агента, его контракт, рассчитанный до 30 июня 2026-го, было решено не продлевать.

"Муми, спасибо за яркую игру и эмоции, которые не забыть. Желаем удачи!" — говорится в сообщении пресс-службы "Динамо".

Муми Нгамалё провёл в составе бело-голубых 117 матчей, забил 21 мяч и отдал 17 результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает футболиста в 2,5 млн евро.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 3
  • Нравится
  • +3
  • Не нравится