Матчи Скрыть

"Очень нравится лето в Петербурге". Игрок "Зенита" - о летних сборах

Полузащитник "Зенита" Джон Джон высказался о первой полноценной предсезонке в составе команды.
Фото: ФК "Зенит"
"Ощущения? Самые хорошие!

Мне очень нравится лето в Петербурге, и от сборов тоже получаю удовольствие.

Важно качественно провести этот период — не только мне, но и всей команде, — чтобы после показывать первоклассный футбол на протяжении всего сезона", - сказал Джон.

Джон Джон стал игроком "Зенита" минувшей зимой, перейдя из "Ред Булл Брагантино". 23-летний бразилец подписал контракт с клубом из Санкт-Петербурга до 30 июня 2031 года. В составе сине-бело-голубых атакующий полузащитник принял участие в 9 матчах Российской Премьер-Лиги, в которых забил два мяча и отдал одну результативную передачу, проведя на поле суммарно 474 минуты.

Источник: официальный сайт "Зенита"

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 1
  • Нравится
  • +1
  • Не нравится