Мне очень нравится лето в Петербурге, и от сборов тоже получаю удовольствие.
Важно качественно провести этот период — не только мне, но и всей команде, — чтобы после показывать первоклассный футбол на протяжении всего сезона", - сказал Джон.
Джон Джон стал игроком "Зенита" минувшей зимой, перейдя из "Ред Булл Брагантино". 23-летний бразилец подписал контракт с клубом из Санкт-Петербурга до 30 июня 2031 года. В составе сине-бело-голубых атакующий полузащитник принял участие в 9 матчах Российской Премьер-Лиги, в которых забил два мяча и отдал одну результативную передачу, проведя на поле суммарно 474 минуты.
Источник: официальный сайт "Зенита"








