Пресс-служба подмосковного стадиона, на котором 10 марта пройдёт дерби "Динамо" - "Спартак", выложила в социальные сети фотографию газона
Голкипер махачалинского клуба после гостевой победы над "Оренбургом" (1:0) опубликовал в своем инстаграме послание Бышовцу







