Андрей Ярмоленко: лично мне очень стыдно - не знаю, как возвращаться домой 16 июня 2016 22:50 Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко прокомментировал поражение со счётом 0:2 от сборной Северной Ирландии в матче второго тура группового раунда чемпионата Европы—2016. "Лично мне очень стыдно — я не знаю, как возвращаться домой. Едешь на чемпионат Европы с желанием насладиться футболом, а получаешь там два мяча, тут два мяча…Я считаю, что коллектив у нас есть. Просто элементарно не знаем, что делать с такой обороной. Выходим – и как будто бьёмся в стенку. Я посмотрел: у нас владение – 65%. Но толку от этого? Мы не знаем, за счёт чего взломать такую эшелонированную оборону", - цитирует Ярмоленко "Чемпионат.сом".Теперь украинцы сохранят шансы на третье место в группе C, если немцы выиграют у поляков Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Андрей Ярмоленко Сборная Украины Сборная Северной Ирландии Публикация: Дмитрий Кондратьев Нашли ошибку в статье? Напечатать | 3 +7