Андрей Шевченко: ничья с Исландией - это хороший результат 6 сентября 2016 08:45 Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал итог матча с Исландией (1:1) в рамках отбора на ЧМ-2018"Конечно, хотелось победить. Но мы играли с командой, которая отлично выступила на Евро-2016 и достаточно давно демонстрирует хороший футбол. Возможно, играет не так комбинационно, но создает множество проблем соперникам. Поэтому считаю, что это хороший результат. Настрой у ребят был очень хорошим, самоотдача - тоже, - цитирует Шевченко официальный сайт ФФУ. Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Андрей Шевченко Сборная Украины Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать | 1 +1