Эшли Коул: хотелось бы извиниться за незабитый пенальти перед Джеррардом 7 ноября 2016 17:19 Защитник "Лос-Анджелес Гэлакси" Эшли Коул, не реализовавший послематчевый пенальти в полуфинале восточной конференции с "Колорадо", принес извинения хавбеку калифорнийцев Стивену Джеррарду."Хочу поблагодарить за этот сезон всех причастных к "Гэлакси", в особенности Стивена Джеррарда, и извиниться перед ним.Я не знаю, что произойдет в будущем, но для меня было честью играть с тобой в одном клубе и в одной сборной. Настоящий джентльмен и легенда", - написал Коул в твиттере. Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Эшли Коул Стивен Джеррард Лос-Анджелес Гэлакси Публикация: Дмитрий Кондратьев Нашли ошибку в статье? Напечатать | 0 0