"Атлетик" победил "Мальорку" и возглавил турнирную таблицу Ла Лиги

Матч 4 тура чемпионата Испании "Атлетик" - "Мальорка" завершился победой команды из Бильбао со счетом 2:0.
"Атлетик" выиграл со счетом 2:0 у "Мальорки" в рамках 4 тура испанской Ла Лиги. На 68 минуте игры первый гол басков забил защитник Даниэль Вивиан. На 74 минуте второй мяч забил нападающий Инаки Уильямс.

Эта победа вывела "Атлетик" на промежуточную первую строчку турнирной таблицы - у клуба из Бильбао 8 очков. "Мальорка" с 7 очками осталась на седьмой позиции, между ней и "Атлетиком" находятся еще 5 команд с 7 очками после 3 матчей - "Реал", "Севилья", "Валенсия", "Барселона" и "Атлетико".