"Валенсия" уступила в гостях "Алавесу", Черышев остался в запасе

Матч 24 тура испанской Ла Лиги "Алавес" - "Валенсия" завершился победой хозяев поля (2:1).
"Валенсия" проиграла на выезде "Алавесу" со счетом 1:2 в рамках 24 тура чемпионата Испании.

На 24 минуте матча первый гол забил опорный полузащитник хозяев поля Мамаду Лум. Нападающий гостей Гонсало Гедеш с пенальти сравнял счет на 62 минуте. Точный удар с 11-метрового форварда "Алавеса" Хоселу на 76 минуте принес победу его команде. Российский полузащитник "летучих мышей" Денис Черышев остался в запасе и на поле не появился.

"Алавес" набрал 20 очков в 24 матчах и поднялся на 18-е место в турнирной таблице Ла Лиги. "Валенсия" с 30 очками в 24 встречах осталась на 12-й позиции.