"Барселона" одержала волевую победу над клубом третьего дивизиона и вышла в 1/4 финала Кубка Испании

"Барселона" крупно обыграла "Унионистас де Саламанка", уступая в счете по ходу матча 1/8 финала Кубка Испании (3:1).
Полузащитник Альваро Гомес открыл счет на 31-й минуте и вывел хозяев вперед. Однако еще до перерыва гости сумели отыграться - отличился вингер Ферран Торрес. На 69-й минуте каталонцы вновь отличились благодаря точному удару защитника Жюля Кунде. Его партнер по обороне Алекс Бальде закрепил преимущество своей команды спустя всего четыре минуты, что позволило "Барселоне" пройти в следующую стадию турнира.