Матчи Скрыть

Моуринью рассказал, почему решил вернуться в "Реал"

Жозе Моуринью объяснил, что стало главным фактором при принятии решения вновь возглавить мадридский "Реал".
Фото: Getty Images
По словам португальского специалиста, он согласился вернуться в испанский клуб, поскольку по-прежнему испытывает к нему особые чувства.

- Я вернулся, потому что по-прежнему люблю этот клуб. Сейчас нужно подойти спокойно к работе, все анализировать, задавать вопросы и отвечать на них. Нам нужен открытый диалог, - цитирует тренера Vanity Fair.

Ранее "Реал" официально объявил о назначении 63-летнего тренера. Контракт с португальцем рассчитан до лета 2029 года. До возвращения в Мадрид Моуринью работал в лиссабонской "Бенфике".

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 0
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится