Петраков: "Волга", "Амкар" и "Мордовия" будут выживать в РФПЛ 11 июля 2012 09:52 Экс-главный тренер "Алании" Валерий Петраков очертил круг аутсайдеров нового сезона Премьер-Лиги: - "Алания" побьется за попадание в первую восьмерку.
"Томь" подписала контракт с Петраковым и Астаховым 8 июля 2012 10:05 Состоялось подписание годичных контрактов с 21-летним полузащитником Юрием Петраковым и 33-летним голкипером Виталием Астаховым. Юрий Петраков является воспитанником "ФШМ-Торпедо".
Валерий Петраков: в брянском "Динамо" не все так плохо 23 июня 2012 13:45 После нескольких месяцев тревожного ожидания ситуация в брянском «Динамо» нормализовалась. Сейчас полным ходом идет подготовка к новому сезону. Перед отъездом на сбор Валерий Петраков рассказал о
Валерий Петраков: "Алания" была лучше мотивирована и победила заслуженно 8 мая 2012 22:21 Главный тренер брянского "Динамо" Валерий Петраков после поражения от "Алании" (0:2) в 13-м туре первой восьмерки ФНЛ подчеркнул, что его подопечным не хватило внутреннего настроя.
Валерий Петраков: игроки обороны у нас обрезают половину команды 4 мая 2012 00:04 Главный тренер брянского "Динамо" Валерий Петраков в интервью OneDivision.ru проанализировал причины поражения от "Нижнего Новгорода".
Валерий Петраков: не самое плохое судейство, было хуже в три раза 4 апреля 2012 23:03 Главный тренер брянского "Динамо" Валерий Петраков прокомментировал итоги матча против владикавказской "Алании" (1:2).
Валерий Петраков: приложим максимум сил, чтобы Матюнин закончил судить 1 апреля 2012 01:48 Главный тренер брянского "Динамо" Валерий Петраков после поражения от "Нижнего Новгорода" в интервью OneDivision.ru критически оценил работу судейской бригады.
Валерий Петраков: не надо верить слухам о моем уходе в "Томь" 28 марта 2012 00:11 Главный тренер ФК "Динамо" Брянск Валерий Петраков прокомментировал итоги матча с "Сибирью".
Валерий Петраков летом может вернуться в "Томь" 26 марта 2012 22:48 Главный тренер брянского «Динамо» Валерий Петраков летом может вернуться в «Томь».
Валерий Петраков: весной на синтетике играть приемлемо 20 марта 2012 22:08 На после-матчевой пресс-конференции наставник брянского "Динамо" поделился своим впечатлением о игре.