Александр Кержаков: создали хороший задел для успеха в группе

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков оценил исход матча группового этапа Лиги Европы против «Андерлехта» (3:1).

«Команда сыграла очень хорошо! Особенно здорово провели первый тайм, который и стал определяющим. Я очень доволен, поскольку мы создали хороший задел для успеха в группе.

Не считаю, что во втором тайме соперник перехватил инициативу – мы играли тактически грамотно. Подсели, но это нормальная ситуация для команды, которая ведет в счете с отрывом.

Мы теперь часто выигрываем в еврокубковых матчах – «Зенит» ведь завоевывал Кубок УЕФА. Сегодня была одержана победа, которая необходима для того, чтобы выйти из группы.

«Зенит» нельзя назвать фаворитом. Пока лишь сделан только задел для достижения поставленной задачи», – приводит слова футболиста «Спорт Уик-Энд».