Кейлор Навас: поражение от "Рубина" очень болезненное

Вратарь «Леванте» Кейлор Навас прокомментировал поражение от «Рубина» (0:2) в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы.

«Это болезненное поражение, нам хотелось пройти в следующий круг. Знали, что соперник непростой, — передает слова Наваса пресс-служба УЕФА. — В течение 90 минут любая из команд могла добиться победы. В дополнительное время «Рубин» использовал свой шанс. Мы побежали вперед забивать ответный мяч, но в результате пропустили снова.

Повторюсь, сегодня как «Рубин», так и мы имели возможность выйти в четвертьфинал. Просто соперник лучше ее реализовал. Что касается погодных условий, они не стали проблемой. Мы были спокойны и готовы к этому».