В матче Лиги Европы был установлен уникальный счет. Команды забили друг другу по 6 голов

В матче 2-го квалификационного раунда Лиги Европы встречались сербская "Бачка-Топола" и румынская "Стяуа".
В основное время команды сыграли вничью со счетом 4:4. В дополнительное время (2 тайма по 15 минут) коллективы забили друг другу еще по два мяча. Итоговый счет - 6:6.

Впервые в истории еврокубковых матчей клубы забили в одной игре как минимум по 5 голов.

В серии послематчевых пенальти голов было забито меньше: со счетом 5:4 победила "Стяуа" и прошла в следующий квалификационный раунд.

Также отметим, что "Бачка-Топола" с 44-й минуты при счете 2:1 в свою пользу заработала удаление. На 103-й минуте при счете 4:4 был удален еще один игрок сербской команды.