Киевское "Динамо" сыграло вничью с кипрским АЕКом и потеряло шансы на еврокубковую весну

"Динамо" (Киев) разошлось миром с АЕКом (Ларнака) в матче 5 тура группового этапа Лиги Европы.
Встреча на Кипре завершилась со счетом 3:3.

К 72-й минуте киевляне проигрывали со счетом 1:3. Но до конца игры украинский клуб сумел уйти от поражения благодаря дублю Дениса Гармаша, свой второй гол он забил на 2-й компенсированной минуте.

"Динамо" в 5 матчах набрало 1 очко и идет на 4 месте в группе B. Киевляне не смогут подняться выше, а значит завершат выступление в еврокубках в этом сезоне после игры 6 тура против "Фенербахче".

АЕК финиширует на 3 месте, киприоты сыграют в стыковых матчах Лиги конференций. Сейчас в активе клуба 4 очка.