Голкипер "Ювентуса" Щенсны не смог доиграть матч со "Спортингом" из-за болей в груди. Футболист покинул поле в слезах

Польский голкипер "Ювентуса" Войцех Щенсны был заменен в игре четвертьфинала Лиги Европы против "Спортинга".
В эти минуты "Ювентус" и "Спортинг" встречаются между собой в рамках 1/4 финала ЛЕ. Счет 0:0, идет второй тайм. На 43-й минуте голкипер туринцев Войцех Щенсны показал врачам, что испытывает дискомфорт в области груди. В итоге было принято произвести замену. На поле появился дублер поляка Маттиа Перина. Отметим, что Войцех покидал поле в слезах.

Войцех Щенсны пополнил состав "Ювентуса" в июле 2017 года. С того момента футболист сыграл за туринский коллектив 206 поединков, в которых сумел 85 раз сохранить свои ворота в неприкосновенности, пропустив при этом 191 мяч. В активе польского стража ворот 72 встречи за свою национальную сборную. В этом сезоне Войцех сыграл за дружину Массимилиано Аллегри 29 матчей, в которых пропустил 28 голов и 16 раз ушел с поля без пропущенных мячей.