Матчи Скрыть

Перед матчем «Динамо» - «Зенит» полузащитник питерцев Сергей Семак извинился перед Валерием Газзаевым за свои слова в эфире «Радио «Зенит».
Нападающий «Динамо» Андрей Воронин после поражения от «Зенита» в 35-м туре чемпионата России (1:5) сказал, что несмотря на крупный проигрыш бело-голубые ни в коем случае не должны отчаиваться.