Зинченко прокомментировал непопадание сборной Украины на чемпионат мира

Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко прокомментировал поражение от Уэльса (0:1) в финальном стыковом матче отбора ЧМ-2022.
Игра в Кардиффе завершилась со счетом 1:0 в пользу валлийцев. На 34-й минуте мяч в свои ворота срезал нападающий украинцев Андрей Ярмоленко.

"Мы оставили на поле все силы. Для нас это поражение не получилось заслуженным - игра была очень напряженной. Нам нужно идти дальше и много трудиться. Желаю сборной Уэльса всего самого наилучшего на чемпионате мира", - сказал Зинченко.

Украина не смогла выйти на чемпионат мира в четвертый раз подряд. В последний раз сборная участвовала на ЧМ в 2006 году. На турнире в Германии украинцы дошли до 1/4 финала, где со счетом 0:3 проиграли Италии.

Свой следующий матч Украина проведет 8 июня. В гостях подопечные Александра Петракова сыграют с Ирландией.

Источник: Sky Sports