Комличенко: по 10-балльной шкале Сафонов с Ираном сыграл на 11. Взял бы пенальти - было бы 15

Нападающий сборной России Николай Комличенко оценил игру голкипера национальной команды Матвея Сафонова в контрольной встрече со сборной Ирана (1:1).
- Как мне сегодня игра вратаря? Отличная, идеальная. Мне понравилась. Я с Мотей давно не играл, нормально. Сколько по 10-балльной шкале? 11. Если бы "точку" взял, вообще было б 15, - передает слова Комличенко пресс-служба сборной России.

Товарищеский матч сборных Ирана и России в Тегеране завершился вничью со счетом 1:1. Оба гола были забиты с пенальти: на 28 минуте в составе нашей команды отличился Антон Миранчук, на 47 минуте ответный мяч оформил Мехди Тареми. Голкипер сборной России Матвей Сафонов отразил 6 ударов в створ из 7, пропустив только с 11-метрового.