Полузащитник "Краснодара" Сперцян забил в дебютном матче за сборную Армении (видео)

20-летний полузащитник сборной Армении и "Краснодара" Эдуард Сперцян отличился в дебютном матче в составе национальной команды.

Видео принадлежит ООО "Национальный спортивный канал"
Посмотреть его можно в твиттере "Матч ТВ"

Полузащитник Эдуард Сперцян вышел на поле в перерыве матча 3-го тура отборочного турнира чемпионата мира 2022 Армения - Румыния. После первого тайма счет был 0:0. Сперцян отличился на 56-й минуте встречи. Таким образом, он забил первый гол за сборную Армении, проведя на поле 10 минут.

Сейчас в матче Армения - Румыния счет 1:1, идет второй тайм.

В текущем сезоне полузащитник "Краснодара" Эдуард Сперцян провел за команду 5 матчей в РПЛ и 2 игры в Лиге чемпионов.