Сборная Северной Македонии сенсационно победила Германию

Северная Македония в гостях обыграла сборную Германии в матче отбора ЧМ-2022 со счетом 2:1.
Счет в матче в компенсированное к первому тайму время открыл нападающий Северной Македонии Горан Пандев. На 63-й минуте Илкай Гюндоган с пенальти сравнял счет, но за 5 минут до конца матча полузащитник македонцев Эльиф Эльмас принес своей команде победу над немецкой сборной.

Северная Македонии сенсационно побеждает Германию в отборе ЧМ-2022. В группе J после трех туров лидирует Армения, набравшая 9 очков. Северная Македония и Германия делят 2-3-е место, в активе этих команд по 6 очков.