Робиньо: хочу стать лучшим игроком в мире 10 мая 2009 09:30 Нападающий «Манчестер Сити» Робиньо признался, что мечтает завоевать не меньше индивидуальных наград, чем Криштиану Роналду из «МЮ».«Конечно, мне все известно о заслугах Роналду. Думаю, он заслужил право стать лучшим игроком в мире в прошлом сезоне, хотя я не уверен, что в нынешнем году ему удастся сохранить за собой этот титул, ведь Месси играет очень хорошо.Когда-нибудь я и сам хочу стать лучшим в мире. Это моя цель в «Манчестер Сити». Я бы хотел добиться ее. К тому же, у меня еще есть шанс завоевать «Золотую Бутсу». К сожалению, нашей команде не удастся в нынешнем сезоне выиграть трофеи, но я хочу стать лучшим бомбардиром. У Роналду пока 17 голов, у меня – 14, так что я буду бороться до конца.Лично я оцениваю свой первый сезон в Англии очень положительно. Я забивал голы, а мне нравится делать это. Конечно, я бы хотел стать чемпионом Англии в составе «Сити». Пока у нас не получилось сделать это, но мы можем попробовать в следующем сезоне», сообщает "Спорт сегодня" со ссылкой на The Daily Mail. Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Публикация: Виктор Драгунов Нашли ошибку в статье? Напечатать |