Свен-Еран Эрикссон: вызвал бы Бекхэма в сборную 2 июля 2012 00:12 Бывший главный тренер сборной Англии Свен-Еран Эрикссон поделился мнением о том, что Дэвид Бекхэм не был включен в состав сборной Великобритании на Олимпийские игры в Лондоне.«Я бы вызвал Дэвида в сборную, в худшем случае оставил его среди запасных, – передает слова шведского специалиста BBC. – Бекхэм – икона, и он должен был принять участие в Олимпийских играх в любом случае». «Газета.Ru» Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Свен-Ёран Эрикссон Дэвид Бекхэм Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать | 1 +5