Черчесов проиграл в дебютном матче во главе "Ференцвароша"

"Ференцварош" уступил "Академии Пушкаша" в перенесенном матче 4-го тура чемпионата Венгрии (0:1).
Чемпионат Венгрии

4-й тур

"Академия Пушкаша" 1:0 "Ференцварош"

Гол
: Нуньеш 45+4

Подопечные Черчесова остались в меньшинстве уже к 24-й минуте - за две желтые карточки удалили экс-полузащитника "Эвертона" Мухамеда Бешича. После этого "Ференцварош" вынужден был обороняться, но все равно пропустил в конце первого тайма, забил защитник Жоау Нуньеш. В итоге счет так и не изменился до конца встречи.

Поражение стало для "Ференцвароша" четвертым в этом сезоне. Команда остается на первом месте в чемпионате, но отрыв от ближайших преследователей (среди которых как раз "Академия Пушкаша") сократился до одного очка.

Напомним, Черчесов официально возглавил венгерский клуб 20 декабря. Ранее он тренировал сборную России.