Бывший футболист "Зенита" Дриусси - лучший бомбардир МЛС. Его команда - первая

Нападающий "Остина" Себастьян Дриусси забил гол в матче МЛС против "Ванкувера".
Эта игра завершилась со счетом 3:0. Дриусси забил на 68-й минуте встречи, установив окончательный результат. Аргентинец был заменен на 84-й минуте матча.

Дриусси забил 6-й гол в текущем сезоне МЛС, Себастьян вышел на чистое первое место в гонке бомбардиров.

"Остин" после победы над "Ванкувером" лидирует в Западной конференции МЛС, набрав в 8 матчах 17 очков.

Напомним, нападающий Себастьян Дриусси перешел в "Остин" летом прошлого года. В общей сложности за американский клуб 26-летний футболист провел 26 матчей и забил 11 голов.

До перехода в "Остин" с 2017 по 2021 год Дриусси выступал за "Зенит". В составе сине-бело-голубых в РПЛ за 4 сезона аргентинец забил 20 мячей.