Сборная Италии упустила победу над Северной Македонией в квалификации Евро-2024 в дебютном матче Спаллетти

Сборная Италии потеряла очки в выездном матче 5-го тура отборочного турнира чемпионата Европы-2024 против Северной Македонии.
Встреча состоялась в Скопье на стадионе "Национальная Арена Тоше Проески" и завершилась со счетом 1:1 (0:1). На 47-й минуте нападающий "Лацио" Чиро Иммобиле вывел "Скуадру адзурру" вперед - 0:1. На 81-й минуте хозяева ушли от поражения благодаря голу полузащитника "Трабзонспора" Эниса Барди - 1:1.

Отметим, что этот матч стал первым для нового главного тренера гостей Лучано Спаллетти. Сборные Италии и Северной Македонии набрали по 4 очка и расположились на третьей и четвертой строчках в группе C.