Матчи Скрыть

Агент Тикнизяна рассказал, какие европейские клубы следят за экс-игроком "Локомотива"

Футбольный агент Александр Клюев, представляющий интересы защитника "Црвены Звезды" Наира Тикнизяна, рассказал, где может продолжить карьеру его клиент.
Фото: GETTY IMAGES
"На игру "Црвены" с "Брагой" в Лиге Европы прилетали скауты "Порту". Наир очень неплохо выглядел в матче с "Порту", они им заинтересовались", - приводит слова Клюева "РБ Спорт".

Наир Тикнизян в летнее трансферное окно перешел из московского "Локомотива" в сербскую "Црвену Звезду". В текущем сезоне защитник провел за новый клуб во всех турнирах 16 матчей и записал на свой счет 1 результативную передачу. Ранее футболист выступал за ЦСКА и курский "Авангард".

На счету Наира Тикнизяна 26 матчей в составе национальной команды Армении, 1 забитый мяч и 3 результативные передачи.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 2
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится