"Сделаю всё для Норвегии". Хайкин сделал заявление после решения ФИФА 10 мая 2026 00:28 Голкипер "Будё-Глимт" Никита Хайкин впервые публично отреагировал на решение ФИФА, из-за которого он не сможет представлять сборную Норвегии на международном уровне. Фото: Getty Images Российский голкипер отметил, что намерен продолжать делать всё возможное для норвежского футбола и своего клуба.- Я знаю, кто я: я хороший человек и хороший футболист. Я сделаю все, что в моих силах, для Норвегии и "Будё-Глимта", - цитирует вратаря NRK.Напомним, этой весной вратарь получил норвежское гражданство, однако позднее ФИФА отклонила запрос на его допуск к матчам национальной команды. Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Никита Хайкин Сборная Норвегии Буде-Глимт Опубликовал: Дмитрий Кондратьев Нашли ошибку в статье? Напечатать | 16 -8