При Капелло пять из семи голов Россия пропустила в самой концовке матчей

Сегодня в матче Россия – Израиль (3:1) соперник забил гол на третьей добавленной минуте. Отличился Захави.

Таким образом, во втором матче подряд Россия пропустила гол в самой концовке встречи. Напомним, что в игре с Люксембургом, состоявшейся в прошлую пятницу, гол в ворота Акинфеева забил Орельен на 90 минуте встречи.

Добавим, что в заключительные пятнадцать минут наша сборная пропустила один гол от Кот-д`Ивуара и два – от США. Также наша команда не смогла отстоять сухой счет и в товарищеском матче с Бразилией, пропустив на 90 минуте.

Получается, что при Фабио Капелло пять из семи мячей сборная России пропустила в заключительном отрезке матча.