Воробьёв ответил, за кого болеет на чемпионате мира Сегодня, 02:23 Нападающий "Локомотива" Дмитрий Воробьёв признался, что не переживает ни за одну из команд, выступающих на чемпионате мира 2026 года. Фото: ФК "Локомотив" Футболист отметил, что на нынешнем турнире он следит за выступлениями защитника Сесара Монтеса, который является его партнёром по московскому клубу.- У меня нет симпатий ни к одной сборной. Не болею ни за кого. Болею за Россию. Ну и поддерживаем Монтеса, понятное дело, наш одноклубник, - приводит слова Воробьёва "Советский спорт".Чемпионат мира проходит в США, Канаде и Мексике и стал первым в истории турниром с участием 48 национальных команд. Сборная России на мундиаль не отбиралась и уже несколько лет проводит только товарищеские матчи. Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Дмитрий Воробьев Опубликовал: Дмитрий Кондратьев Нашли ошибку в статье? Напечатать | 0 0