Матчи Скрыть

Аршавин - о сборной Норвегии: футбол за такое накажет

Андрей Аршавин отреагировал на решение сборной Норвегии не выпускать на матч ЧМ-2026 с Францией основных игроков.
Фото: Getty Images
По мнению экс-футболиста сборной России, подобный подход может обернуться проблемами уже в плей-офф.

- Я несколько разочарован тем, что норвежцы не выставили основной состав на этот матч. Может быть, это и правильно в плане турнирной стратегии, но я думаю, что футбол за такое накажет, - сказал эксперт в эфире "Матч ТВ".

Напомним, норвежцы уступили Франции со счётом 1:4. В составе сборной Норвегии произошло 10 изменений по сравнению с прошлым матчем. В частности, на скамейке на эту игру остались Эрлинг Холанд, Мартин Эдегор и многие другие основные футболисты. Несмотря на поражение, команда сохранила второе место в группе и вышла в плей-офф.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 0
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится