Аршавин - о сборной Норвегии: футбол за такое накажет Сегодня, 03:52 Андрей Аршавин отреагировал на решение сборной Норвегии не выпускать на матч ЧМ-2026 с Францией основных игроков. Фото: Getty Images По мнению экс-футболиста сборной России, подобный подход может обернуться проблемами уже в плей-офф.- Я несколько разочарован тем, что норвежцы не выставили основной состав на этот матч. Может быть, это и правильно в плане турнирной стратегии, но я думаю, что футбол за такое накажет, - сказал эксперт в эфире "Матч ТВ".Напомним, норвежцы уступили Франции со счётом 1:4. В составе сборной Норвегии произошло 10 изменений по сравнению с прошлым матчем. В частности, на скамейке на эту игру остались Эрлинг Холанд, Мартин Эдегор и многие другие основные футболисты. Несмотря на поражение, команда сохранила второе место в группе и вышла в плей-офф. Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Андрей Аршавин Сборная Норвегии Опубликовал: Дмитрий Кондратьев Нашли ошибку в статье? Напечатать | 0 0