Смородская: не думаю, что мы сейчас хорошо выглядели бы на ЧМ, вышли из формы Сегодня, 21:05 Бывший президент "Локомотива" Ольга Смородская рассказала Rusfootball.info, чем ее удивляет чемпионат мира по футболу и о том, как бы на этом турнире сейчас выглядела сборная России. Фото: РФС - Конечно, то, что сборная Германии проиграла сейчас Эквадору, это сенсация. По-другому и не назовешь. Но мундиаль не может быть без таких сенсационных результатов. Интересно, довольно интересно...Вообще, выделила бы на этом турнире, что есть команды, от которых ждёшь большего, а они этого не показывают. А есть те, от которых ничего не ждёшь, и они проявляют себя. Великолепный вратарь у Кабо-Верде, невероятный просто! Есть игроки, которые запоминаются.- По традиции все следят за гонкой Месси и Роналду. Вы на чьей стороне здесь?- Они оба великие. Но с Месси никто сравниться не может. Даже Роналду. Потому что Месси всегда там, где он нужен. Искусство чутья футбольного, бог ему очень много дал. Тем не менее Роналду молодец: в прекрасной форме, забил два мяча. - Если бы наша сборная сейчас выступала на этом чемпионате, как бы она там выглядела?- Я не думаю, что мы выглядели бы хорошо. Потому что мы вышли из формы состязаний. Надо сначала войти в форму и затем участвовать. Думаю, что в ближайшие год-два мы так и поступим.- В смысле?- Будут добиваться, чтобы нас допустили, а в это время будем тренироваться. И не только на очень слабых командах. Может, ещё кто-то согласится с нами сыграть. - Через какое время нашу сборную допустят на международную арену? Как считаете?- Год-два, думаю. Виктория Яковлева, Rusfootball.info Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Ольга Смородская Автор: Дмитрий Кондратьев Нашли ошибку в статье? Напечатать | 0 0