"Только Кениг - только победа!" Губернатор Калининградской области завел трибуны на матче "Балтики" (видео)

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов выступил в роли заводящего на фанатской трибуне "Балтики".
Алиханов посетил матч Первой лиги против тульского "Арсенала" (1:0). Он был на фанатском секторе калининградцев.

По ходу матча губернатор начал заводить фанатов кричалкой: "Только Кениг - только победа!"

"Балтика" на своем поле победила тульский "Арсенал" в матче 4-го тура Первой лиги. Игра в Калининграде завершилась со счетом 1:0.

Единственный гол на 75-й минуте забил полузащитник "Балтики" Владислав Лазарев. Отметим, что с 50-й минуты туляки играли в меньшинстве - прямую красную карточку получил нападающий Кирилл Панченко.

"Балтика" набрала 7 очков и догнала "Арсенал". Калининградский клуб идет на 6-й строчке в таблице, туляки располагаются строчкой выше.

Источник: телеграм-канал Shot