"Уфа" в гостях проиграла "Краснодару-2" и осталась в зоне вылета

Игра 26-го тура Первой лиги между "Краснодаром-2" и "Уфой" закончилась победой хозяев (1:0).
скриншот: трансляция "Матч ТВ"
Южане имели шансы выйти вперед уже на 8-й минуте встречи. Хозяева получили право на 11-метровый. Но нигерийский форвард Джонатан Окоронкво не сумел переиграть голкипера башкирского клуба Хазбулата Хамхоева. Первые 45 минут игры так и закончились со счетом 0:0. "Краснодару-2" удалось вырвать победу благодаря точному удару на 64-й минуте центрального хавбека Давида Кокоева. В оставшееся время краснодарцы сумели довести дело до победы.

Этот результат позволил "Краснодару-2" набрать 21 очко и сравняться с ульяновской "Волгой", которая идет на 17-й строчке. "Уфа" имеет в своем активе 24 очка и по-прежнему располагается на 16 месте (зона вылета).