"Алания" потерпела разгромное поражение от махачкалинского "Динамо" в матче 10-го тура Первой лиги

Владикавказская "Алания" уступила махачкалинскому "Динамо" со счетом 0:3 в выездном матче десятого тура Первой лиги.
В Махачкале сегодня состоялся очередной матч девятого тура Первой лиги. В рамках него местное "Динамо" сыграло против "Алании". Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля. В составе победителей забитыми мячами отметились следующие футболисты: Владимир Ковачевич (2 минута), Сердер Сердеров (20 минута) и Эгаш Касинтура (67 минута).

После десяти туров Первой лиги на счету "Алании" 20 баллов – она занимает первое место в турнирной таблице. "Динамо" из Махачкалы, заработавшее 18 очков, удалось подняться на вторую строчку.