КАМАЗ одержал победу над "Торпедо" в домашнем матче 11-го тура Первой лиги

Челнинский КАМАЗ одолел московское "Торпедо" (1:0) в домашнем матче 11-го тура Первой лиги.
Сегодня вечером в Набережных Челнах прошел один из матчей 11-го тура Первой лиги. В рамках него местный КАМАЗ встретился с московским "Торпедо". Встреча завершилась викторией хозяев поля со счетом 1:0. В их составе забитым мячом в концовке второго тайма отметился нападающий Григорий Борисенко (77 минута).

После 11-го тура Первой лиги "Торпедо" имеет на своем счету 17 баллов – московский клуб остался на четвертой строчке в турнирной таблице. КАМАЗ заработал 16 очков – челнинский коллектив поднялся на шестое место.