"Вест Хэм" с Кралом и Влашичем выбил "Манчестер Юнайтед" из Кубка Английской лиги

"Вест Хэм" победил "Манчестер Юнайтед" (1:0) в матче 1/16 финала Кубка Английской лиги.
Единственный гол в этой встрече был забит на 9-й минуте, его автором стал полузащитник "Вест Хэма" Мануэль Лансини.

Бывший полузащитник "Спартака" Алекс Крал вышел в стартовом составе "молотобойцев", дебютировав за лондонский клуб. Экс-хавбек ЦСКА Никола Влашич начал встречу на скамейке запасных лондонцев, хорват вышел на поле на 69-й минуте.

"Вест Хэм", обыграв "МЮ", вышел в 1/8 финала Кубка Лиги. Отметим, что команды встречались в воскресенье, 19 сентября, в рамках АПЛ. В той встрече победу одержали футболисты "МЮ" со счетом 2:1.