Эриксен дебютировал за "Брентфорд". Это его первый официальный матч с июня 2021 года

Полузащитник "Брентфорда" Кристиан Эриксен дебютировал за свою новую команду в матче против "Ньюкасла" в 27-м туре АПЛ.
Эриксен вышел на поле со скамейки на 52-й минуте. К этому моменту его команда уже уступала со счетом 0:2, играя в меньшинстве с 11-й минуты. Эриксен стал игроком "Брентфорда" в январе этого года.

Напомним, на Евро-2020 Эриксену стало плохо во время игры Дания - Финляндия. В конце первого тайма полузащитник потерял сознание и рухнул на газон. Врачи долгое время пытались реанимировать футболиста и в итоге спасли ему жизнь.

В результате Эриксену установили кардиовертер-дефибриллятор, с которым запрещено играть в чемпионате Италии. Поэтому футболист расторг свой контракт с "Интером", за который выступал до этого момента.