Дубль Салаха принес "Ливерпулю" победу над "Тоттенхэмом" в 15 туре АПЛ

"Ливерпуль" в гостях переиграл "Тоттенхэм" в матче 15-го тура Английской Премьер-лиги (2:1).
На 11-й минуте встречи форвард гостей Мохамед Салах вывел мерсисайдцев вперед, ассистировал ему Дарвин Нуньес. Незадолго до свистка на перерыв египтянин удвоил преимущество своей команды.

Лондонцы смогли сократить отставание на 70-й минуте благодаря голу Харри Кейна, но избежать поражения не удалось.

Голы: Кейн, 70 - Салах, 11, 40.

"Тоттенхэм": Льорис, Эмерсон, Дайер, Дэвис, Лангле, Сессеньон, Перишич, Хейбьерг, Бентанкур, Биссума, Кейн.

"Ливерпуль": Алиссон, Александер-Арнолд, ван Дейк, Конате, Робертсон, Эллиотт, Тиаго Алькантара, Фабиньо, Фирмино, Салах, Нуньес.