Гол 34-летнего Виллиана помог "Фулхэму" обыграть "Челси". Жоау Феликс удалился в своем дебютном матче за "синих"

Перенесенный матч 7-го тура АПЛ между "Фулхэмом" и "Челси" завершился победой хозяев со счетом 2:1.
Счет на 25-й минуте открыл экс-игрок "Анжи" бразилец Виллиан, выступающий на позиции атакующего полузащитника. В начале второго тайма защитнику "Челси" Калиду Кулибали удалось установить равенство на табло. Но хозяева все равно праздновали успех благодаря голу форварда Винисиуса. Стоит отметить, что 23-летний Жоау Феликс, выступающий на позиции нападающего, получил красную карточку в своем дебютном матче за лондонцев.

Команда Грэма Поттера проиграла в 6-й раз подряд за последние 8 матчей. У коллектива из Лондона 25 очков за 18 матчей в нынешнем розыгрыше английского первенства. "Фулхэм" набрал 31 балл и поднялся на 6 строчку.