"Вулверхэмптон" в меньшинстве одержал волевую победу над "Саутгемптоном"

Встреча в рамках 23-го тура АПЛ между "Саутгемптоном" и "Вулверхэмптон" завершилась победой гостей (2:1).
Хозяева открыли счет на 24-й минуте. Отличился аргентинский центральный хавбек Карлос Алькарас. Но на этом неудачи для волков в первые 45 минут игры не закончились. Через 3 минуты опорный хавбек "Вулверхэмптона" Марио Лемина получил вторую желтую карточку. Но команда Хулена Лопетеги во второй половины матча смогла перевернуть игру. Сначала "волки" установили равенство на табло благодаря автоголу защитника "святых" Яна Беднарека. А затем в самой концовке полузащитник гостей Жоао Гомес принес своей команде три очка.

Благодаря этой победе "Вулверхэмптон" набрал 23 очка и поднялся на 14-е место. "Саутгемптоном" с 15-ю баллами по-прежнему замыкает турнирную таблицу АПЛ.