Дубли Салаха и Жоты помогли "Ливерпулю" разгромить в гостях "Лидс"

Матч 31 тура Английской премьер-лиги "Лидс" - "Ливерпуль" завершился разгромной победой гостей со счетом 6:1.
"Ливерпуль" разгромил на выезде "Лидс Юнайтед" в матче 31 тура чемпионата Англии (6:1).

На 35 минуте счет в матче открыл нападающий гостей Коди Гакпо. На 39 минуте египтянин Мохаммед Салах удвоил результат. В начале второго тайма полузащитник хозяев поля Луис Синистерра отыграл один гол, но "Ливерпуль ответил на это голом Диогу Жоты на 52 минуте и вторым мячом Салаха на 64 минуте. На 74 минуте Жота также оформил дубль, а на 90 минуте Дарвин Нуньес установил итоговый счет 6:1 в пользу гостей.

"Ливерпуль" набрал 47 очков в 30 матчах и занимает восьмое место, "Лидс" с 29 очками в 31 игре остался на 16 позиции.