Гол Холанда принес "Манчестер Сити" победу над "Ноттингем Форест" в 6-м туре АПЛ

Действующий чемпион Англии "Манчестер Сити" нанес поражение "Ноттингем Форест" в домашнем матче 6-го тура АПЛ и выиграл шестую подряд встречу на старте сезона.
Игра прошла на стадионе "Этихад" и завершилась с результатом 2:0 (2:0) в пользу "горожан". На седьмой минуте Фил Фоден вывел "Манчестер Сити" вперед - 1:0. Спустя 7 минут Эрлинг Холанд удвоил счет - 2:0.

Таким образом, команда Хосепа Гвардиолы выиграла все шесть матчей на старте сезона чемпионата Англии с разницей мячей 16:3 и закрепилась на верхней строчке в таблице АПЛ, набрав 18 очков. "Ноттингем Форест" с 7 очками идет 10-м.