Гол Мудрика принес "Челси" победу над "Фулхэмом" в матче 7-го тура АПЛ

"Челси" одержал победу над "Фулхэмом" (2:0) в гостевом матче седьмого тура чемпионата Англии по футболу.
"Фулхэм" сегодня на своем поле сыграл против "Челси" в рамках седьмого тура Английской Премьер-лиги. Встреча завершилась победой гостей со счетом 0:2. У синих забитыми мячами отметились Михаил Мудрик (18 минута) и Армандо Броя (19 минута). Таким образом, лондонский клуб одержал свою вторую победу в текущем розыгрыше АПЛ.

После седьмого тура чемпионата Англии "Челси" набрал восемь очков и сравнялся по этому показателю с "Фулхэмом". Теперь "пенсионеры" и "дачники" занимают 11 и 13 места в турнирной таблице соответственно.